В Улан-Удэ открывается четвертая государственная аптека

В Улан-Удэ открывается четвертая государственная аптека

Как сообщает пресс-служба Правительства Бурятии, 1 сентября 2015 г., в рамках регионального плана мероприятий по развитию на территории Бурятии сети государственных аптек и аптечных пунктов, в Советском районе Улан-Удэ откроется аптека государственного предприятия республики «Бурят-Фармация»

Это будет четвёртая государственная аптека в Бурятии. Первые три расположены по адресам: ул. Дальневосточная 7 (возле офиса «Бурят-Фармация»), ул. Сахьяновой 21 (новостройка на ост. «ТСК»), Пр. Победы 10 («Сталинка» за «Танком»).

Первоочередной задачей развития сети является обеспечение доступности лекарственных препаратов, в том числе низкого ценового сегмента, для населения республики. Более 7000 наименований лекарств и сопутствующих товаров обещают покупателям новой аптеки на Балтахинова, 17. Удлинённый график работы, отпуск лекарственных препаратов льготным категориям граждан, неукоснительное соблюдение требований к условиям хранения лекарственных препаратов и порядку их отпуска, предоставление скидки на лекарственные препараты для пенсионеров, приём и бронирование заказов, квалифицированные консультации специалистов – провизоров и фармацевтов – вот неполный перечень профессиональных фармацевтических услуг в новой госаптеке, сообщает республиканский центр медпрофилактики.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector