Сельский врач из Бурятии стала Лучшим врачом России — 2015

minzdravrb.ru

Как сообщает пресс-служба Минздрава Бурятии, лучшим врачом общей практики в России в 2015 году стала Лариса Шарастепанова – семейный доктор Сорокской врачебной амбулатории Окинской центральной районной больницы (Республика Бурятия, Окинский район, улус Сорок – административный центр сельского поселения «Сойотское»). 

Лариса Владимировна признана лучшей в одной из тридцати номинаций наряду с докторами из Пермского края (IIместо) и Московской области (III премия) ежегодного Всероссийского конкурса врачей, учреждённого Минздравом России. Конкурс проходил в три этапа, в третьем приняли участие медики из 43 субъектов Российской Федерации. 

– В моей работе для меня главное – здоровье моих пациентов. Каждое утро я просыпаюсь с мыслью о них: как они, всё ли с ними хорошо, как там больные детки, беременные женщины, – не без волнения говорит Лариса Шарастепанова. Всем без исключения жителям Бурятии она желает беречь здоровье – своё и близких, счастья, удачи, жить в гармонии с собой, мирного неба над головой и всего-всего самого наилучшего!

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector