В Бурятии соберутся ведущие неврологи нейрохирурги России

tUday.ru

Ведущие представители неврологии и нейрохирургии встретятся на Первой Байкальской международной конференции «Инновации в неврологии и нейрохирургии», которая пройдет в Бурятии с 26 по 30 июля 2015 года.

Как сообщает пресс-служба Правительства республики, конференция будет посвящена новейшим биотехнологическим и биоинженерным достижениям, клиническим подходам в диагностике и лечении наиболее распространенных патологий центральной нервной системы. 

В рамках конференции состоятся лекции ведущих российских и мировых ученых в области нейронаук, круглые столы по наиболее актуальным вопросам. Также будет развернута экспозиция медицинского оборудования и лекарственных препаратов, используемых в отрасли. 

Среди участников конференции председатель правления Всероссийского общества неврологии, академик РАН Е.И. Гусев, директор НИИ нейрохирургии им. Бурдеко, профессор А.А. Потапов, руководитель кафедры нервных болезней Военно-медицинской академии им. Кирова М.М. Одинак и другие представители научных кругов.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector