Бурятский госпиталь для ветеранов войн получил международный сертификат

Александр Ранжуров

Республиканский клинический госпиталь для ветеранов войн стал первым медицинским учреждением Бурятии, успешно прошедшим международную сертификацию.

Сертификат ISO 9001:2008 получен клиническим госпиталем во многом благодарясистема менеджмента госпиталя и уровень предоставляемых им услуг соответствуют международным стандартам.

Внедрение новой системы менеджмента осуществлялось в течение двух лет, за это время был проведен целый комплекс мероприятий, направленных на оптимизацию деятельности госпиталя, выделения стратегических направлений и формирование процессного подхода в управлении организацией.

В область сертификации вошли услуги по оказанию консультативно-диагностической, лечебно-профилактической и реабилитационно-восстановительной медицинской помощи в амбулаторно-поликлинических и стационарных условиях; специализированной, в том числе высокотехнологичной медицинской помощи по профилю «травматология и ортопедия»; медицинской помощи при профессиональных заболеваниях, а также экспертиза связи заболевания с профессией и экспертиза профпригодности — сообщает пресс-служба правительства.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector