Республиканская больница в Улан-Удэ меняет расположение центрального въезда

rkbsemashko.ru

Как сообщает пресс-служба РКБ им. Семашко, в Улан-Удэ администрацией Республиканской больницы планируется перенос основного въезда на территорию с ул. Павлова на ул. Спартака. Въезд автомобилей будет открыт через восточные ворота возле Терапевтического корпуса. 

Решение принято совместно с Администрацией Октябрьского района в целях исключения рисков ДТП на перекрестке ул. Павлова и переулка Павлова с участием пешеходов и автомобилей. 

Сегодня Администрация больницы провела подготовительные работы по переносу въезда с ул. Спартака через восточные ворота. Там монтирован новый шлагбаум, закуплена модульная конструкция поста охраны, определено место стоянки для автотранспорта. 

В настоящее время производится монтаж поста охраны с подводкой электричества, расширяется и асфальтируется дорожное полотно проезда, вместо старых ворот расширяется проём проезда, устанавливаются дорожные знаки, указатели и направление движения для удобства и проезда специализированного, служебного и другого автотранспорта. 

Соответственно, въезд автотранспорта на территорию РКБ с ул. Павлова будет закрыт. Площадка возле административного корпуса и поликлиники станет пешеходной зоной.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector