В Бурятии Tele2 вывел на рынок обновленный тарифный план

В Бурятии Tele2 вывел на рынок обновленный тарифный план

Как сообщает пресс-служба Tele2 в Бурятии, оператор выводит на рынок обновлённого тарифного плана «Самый черный». За меньшую цену абоненты Бурятии получат больше возможностей для общения. Новое предложение оператора включает безлимитный доступ к социальным сетям «ВКонтакте», «Одноклассники», Facebook и мессенджеру WhatsApp.  

«Самый черный» включает в себя 700 минут для звонков на все номера России и 700 SMS, позволяет использовать больший объем интернет-трафика – теперь в тарифе 6 Гб скоростного мобильного интернета. Абонентская плата на тарифе снизилась и составляет 299 рублей в месяц. 

Главным преимуществом обновленного тарифа стал безлимитный доступ к социальным сетям и мессенджеру WhatsApp, а также мобильным приложениям Tele2 TV и Zvooq. Абоненты тарифного плана «Самый черный» с 12 октября 2016 года могут, не расходуя трафик из включенного в абонентскую плату пакета, просматривать страницы, а также слушать музыку и смотреть видео «ВКонтакте», «Одноклассниках» и Facebook, вне зависимости от того, используют они интернет-браузер на мобильном телефоне или официальные приложения. 

Трафик на тарифе также не расходуется при отправке и получении сообщений в мессенджере WhatsApp, просмотре видео в приложении Tele2 TV и прослушивании музыки в приложении Zvooq. Юрий Новосад, коммерческий директор филиала Tele2 в Бурятии: «В октябре прошлого года мы запустили в республике скоростной мобильный интернет и предложили нашим абонентам новую линейку тарифных планов. 

Сейчас тарифы с включенными минутами для звонков и интернет-трафиком выбирают более 70% новых абонентов Tele2. Мы продолжаем совершенствовать наш тарифный портфель, не только предлагая больше минут для разговоров и больше мобильного интернета, но и запуская новые сервисы, позволяя без ограничений использовать популярные мобильные приложения». Для абонентов, которые подключились к тарифному плану «Самый черный» до 12 октября 2016 года, условия использования и параметры тарифа не изменятся. Подробную информацию о параметрах тарифного плана и условиях предоставления услуг можно узнать в соответствующем разделе на tele2.ru.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector