Tele2 в Бурятии начал представлять услугу «Автоплатеж» через «Росбанк-онлайн»

Tele2 в Бурятии начал представлять услугу "Автоплатеж" через "Росбанк-онлайн"

Как сообщает пресс-служба Tele2 в Бурятии, оператор и «Росбанк» сообщают о начале сотрудничества в рамках услуги «Автоплатеж». Теперь абоненты Tele2 республики могут пользоваться сервисом автоматического пополнения счета мобильного телефона в интернет-банке и приложении «РОСБАНК Онлайн». 

Для подключения услуги «Автоплатеж» абонентам Tele2 необходимо заполнить форму в интернет-банке или в мобильном приложении «Росбанка»: ввести номер телефона и указать размер минимального баланса, при достижении которого мобильный счет будет автоматически пополняться. Подключение услуги бесплатно, абонентская плата не взимается. 

Среди абонентов Tele2 «Автоплатеж» продолжает набирать популярность: за последние полгода число пользователей услуги выросло на 11,5% и составило 3,9 млн человек. Сервис наиболее популярен в Иркутске, Воронеже, Санкт-Петербурге, Кемерове и Челябинске – абоненты Tele2 из этих регионов составляют 30% от общего числа пользователей «Автоплатежа». 

Кроме того, до 31 декабря 2016 года абоненты Tele2 могут принять участие в акции «Бонус за Автоплатеж» – при подключении услуги новые пользователи получат на счет своего мобильного телефона дополнительно 10% от каждого автопополнения в течение двух месяцев.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector