Индонезия приобрела вертолёт Улан-Удэнского авиационного завода

ria.ru

В октябре 2012 года одна из крупнейших горнодобывающих компаний Индонезии приобрела сертифицированный гражданский вертолёт Ми-171 производства ОАО «Улан-Удэнский авиационный завод».

Новый средний многоцелевой вертолёт Ми-171 может использоваться в разных климатических условиях в широком диапазоне температур. Это важное конкурентное преимущество стало одним из ключевых при выборе современного российского вертолёта для эксплуатации на территории Индонезии.

Заказчики отмечают уникальные летно-технические характеристики Ми-171, многофункциональность, надежность и простоту эксплуатации. Возможности вертолётов Ми-171 постоянно расширяются за счет проводимой модернизации.

Вертолёт оснащен современным пилотажно-навигационным оборудованием и дополнительным радиооборудованием российского и иностранного производства, обеспечивающим современный уровень безопасности и улучшающим эксплуатационные характеристики.

По оценкам экспертов, Азиатско-Тихоокеанский регион станет основным драйвером спроса на вертолётную технику — сообщает пресс служба правительства.  

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector