В Бурятии Байкальская лесная компания удвоила прибыль за год

В Бурятии Байкальская лесная компания удвоила прибыль за год

Как сообщает пресс-служба Минпромторга Бурятии, ЗАО «Байкальская лесная компания» признана самой быстрорастущей в отрасли на Всероссийской лесопромышленной премии. Спецприз БЛК XIII Всероссийской лесопромышленной премии Lesprom Awards’ 2016, компания получила 23 сентября в Москве. 

Предприятие впервые приняло участие в рейтинге и стало самым быстрорастущим с темпом роста выручки в 136,5%. В 2014 году выручка компании была 578 млн. руб., а уже на следующий год она выросла до 1,363 млрд. Прошедший год стал для компании успешным. 

Напомним, что по итогам 2015 года ЗАО «Байкальская лесная комапния» вошла в TOP-50 крупнейших лесопромышленных компаний России. Оценка финансовой деятельности включенных в рейтинг компаний основана на анализе данных, которые они опубликовали в годовых отчетах, а также предоставили редакции журнала «Лесная индустрия». В состав рейтинга Топ-50 вошли крупнейшие компании ЛПК России, в выручке которых доля производства деревообрабатывающей и целлюлозно-бумажной продукции составила более 50%.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector