Бизнес Бурятии приглашают на Байкальский интеренет-форум

Бизнес Бурятии приглашают на Байкальский интеренет-форум

Бизнес Бурятии приглашают на седьмой Байкальский интернет-форум, который пройдет в Иркутске с 14 по 16 сентября. Продвинутые специалисты, одним из которых станет генеральный директор рекламного агентства «ISEE Marketing» Алексей Ивнов, расскажут гостям о трендах интернет-маркетинга, сообщают организаторы.

Участников ожидают 30 часов знаний, которые преподнесут им на трех удобных площадках с десятью перерывами на кофе-брейки за три дня. Подробная программа форума будет объявлена 1 августа, но уже сейчас известно, что 14 сентября состоится основная конференция в один поток;15 сентября — вип-день для руководителей; 15-16 сентября — мастер-классы для специалистов. 

Предзаказ билетов на сайте bif16.ru

Напомним в прошлом году шестой Байкальский интернет-форум состоялся в рамках «Недели бизнеса в Иркутске» с 10 по 12 сентября. Тогда ключевой темой события было планирование бюджета и рекламных кампаний в интернете во время кризиса. Новинкой форума стала секция о перфоманс-маркетинге— новогом для регионов России направленияи продвижения в интернете, которое дает возможность оценить эффективность как онлайн-, так и офлайн-маркетинга. Хедлайнерами конференции были московские спикеры — генеральный директор компании ISEE Marketing Алексей Иванов и директор диджитал-агентства Little Big Agency Максим Юрин

Организатор БИФа — иркутское диджитал-агентство «Медведев Маркетинг».

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector