В Бурятии «БайкалБанк» прошел кризис и менять «прописку» не будет

В Бурятии «БайкалБанк» прошел кризис и менять «прописку» не будет

Новый председатель правления «БайкалБанка» Виталий Авдеев, который в начале этой недели был избран на внеочередном собрании акционеров, по личной инициативе провел пресс-конференцию, на которой ответил на все накопившиеся вопросы и развеял сложившиеся мифы о банке.

««БайкалБанк» как был, так и остается самым крупным республиканским банком, единственным в республике. У нас нет намерения сменить регистрацию или слиться с кем-то. Несмотря на то, что «БайкалБанк» очень серьезно представлен и в других регионах: Москве, Крыму, Иркутске, Красноярске, мы считаем, что смена прописки нецелесообразна», — сказал он, развеяв гулявшие в СМИ домыслы о переезде головного офиса банка в Москву или другие города запада. 

Виталий Авдеев отметил, новое правление ценит традиции, которые сформированы за годы существования «БайкалБанка», тем более что бренд очень известен в республике. 

Также он заявил, что кризис пройден и банк развивается дальше: вернулись старые клиенты, появляются новые

«И на сегодняшний день я могу констатировать, что практически все последствия тех событий преодолены. Надеемся, что тот негативный фон, который возник в апреле 2016 года, стихнет», — сказал новый председатель «БайкалБанка».

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector