Tele2 в Бурятии предлагает бонус за переход с сохранением номера

Tele2 в Бурятии предлагает бонус за переход с сохранением номера

Альтернативный оператор мобильной связи объявляет специальную акцию для абонентов в Бурятии, которые планируют перейти на обслуживание в Tele2 с помощью услуги переноса номера (MNP). За перенос своих номеров в сеть Tele2 абоненты будут получать приятный бонус – 500 рублей на счет мобильного телефона. Сам переход будет бесплатным.

Чтобы воспользоваться услугой MNP (Mobile Number Portability) необходимо сделать несколько простых шагов:  убедиться в том, что переносимый номер зарегистрирован на человека, который планирует подать заявление о переносе;  погасить все задолженности перед оператором, от которого уходит абонент; прийти в салон связи Tele2 с паспортом и написать заявление о переходе от одного оператора к другому с сохранением прежнего номера; дождаться переноса номера. Процедура переноса занимает 8 календарных дней. 

Абонент может самостоятельно определить удобную для него дату перехода в диапазоне от 8 дней до 6 месяцев с момента подачи заявления. Сразу после подачи заявления клиент получит SIM-карту Tele2, к которой после проведения переноса и будет привязан привычный для него номер. За день до переноса принимающий оператор направит абоненту SMS с инструкцией по смене SIM-карты, а также с информацией о дате и времени переноса номера. 

«Возможность уйти к другому оператору, сохранив свой прежний номер, предоставляется россиянам уже два с половиной года. За это время по данным Россвязи услугой воспользовались более трёх миллионов человек. Мы отменили плату за перенос и будем возвращать абонентам, которые пришли к нам со своим номером, по 100 рублей в течение 5 месяцев после перехода. С момента запуска 3G в Бурятии, мы наблюдаем рост интереса к нам и увеличение числа переходов по MNP. Я уверена, наша новая акция станет приятным бонусом для тех, кто решил перейти к нам, сохранив старый номер», — отмечает руководитель отдела абонентского обслуживания филиала Tele2 в Республике Бурятии  Анна Караваева.

Акция с начислением бонуса продлится до конца 2016 года. Бонус начисляется в каждом следующем месяце при условии пополнения абонентом счета в предыдущем месяце на сумму не менее 50 рублей. Более подробную информацию об услуге переноса номера можно получить на сайте mnp.tele2.ru.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector