В Бурятии БайкалБанк сменил наименование

В Бурятии БайкалБанк сменил наименование

Пресс-служба БайкалБанка сообщает об изменении наименования кредитной организации вследствие смены формы организации. Банк бывший открытым акционерным обществом стал публичным акционерным обществом

В Управлении Федеральной налоговой службы по Бурятии что 7 июля 2016 года зарегистрирована новая редакция устава БайкалБанка, в которой меняется его фирменное наименование Банка. Изменения внесены и в Единый государственный реестр юридических лиц. Новое название: БайкалБанк (ПАО).  

«Изменение наименования Банка не влечет за собой изменения иных реквизитов Банка: ОГРН, ИНН, БИК, корреспондентского счета, а также его адреса, телефонов и иных реквизитов Банка», — отмечают в пресс-службе. 

Но с даты смены названия банка в справочнике БИК не будут приниматься к исполнению расчетные документы о перечислении денег со старым наименованием. Об этой дате сообщат позже.  

«Изменение наименования банка не прекращает и не изменяет прав и обязанностей банка по отношению к своим клиентам и контрагентам. Переоформления договоров и доверенностей с использованием нового наименования банка не требуется, все действующие договоры и соглашения, заключенные ранее, а также выданные от имени банка действующие доверенности сохраняют законную силу», — успокаивают клиентов в банке. 

Можно использовать чеки на получение наличных в банке из ранее выданных чековых книжек.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector