В «Киберпонедельник» жители Бурятии могут приобрести товары в интернете со значительными скидками

В "Киберпонедельник" жители Бурятии могут приобрести товары в интернете со значительными скидками

Жителей Бурятии предупреждают, что 30 мая запланирована федеральная акция «Киберпонедельник». Сегодня любые покупки, совершенные в интернет, будут дешевле из-за специальных льготных условия, предоставленных «Почтой России».

Роспотребнадзор по Бурятии обращает внимание, что в случае приобретения в ходе акции товаров ненадлежащего качества, потребители будут вправе в полной мере реализовать свои права в отношении товаров с недостатками, в рамках законодательства о защите прав потребителей.

Отметим,  первые «Киберпонедельники» стали проводить в США как продолжение «черной пятницы» и рождественских распродаж. акций. «Киберпонедельник» является одним из самых оживленных дней торговли для интернет-магазинов за целый год.

В России проведение акции «Киберпонедельник» включено в повестку подгруппы «Интернет + Торговля» рабочей группы по использованию информационно-телекоммуникационной сети Интернет в отечественной экономике при формировании её новой технологической основы и в социальной сфере, созданной по итогам форума «Интернет-экономика 2015».

Партнерами акции в этом году стали крупнейшие интернет-магазины, а также крупные сетевые оффлайн-ритейлеры, имеющие представленность в интернете.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector