В Улан-Удэ вновь попытаются провести сельхозярмарку

В Улан-Удэ вновь попытаются провести сельхозярмарку

Как сообщает мэрия Улан-Удэ, 17 и 18 октября в 10:00 в Улан-Удэ вновь попробуют провести ярмарку местной сельскохозяйственной и плодово-ягодной продукции. Место проведения «Даров осени» — открытая торговая площадка ТК «Крокус» на Стрелке, остановка «Рош Строй», ул. Ботаническая, 35 в

Организатором «попытки №2» выступят Комитет по промышленности, потребительскому рынку и туризму Администрации Улан-Удэ,. На ярмарке «Дары осени» можно будет приобрести: все виды овощной продукции (капуста, картофель, морковь, свекла, лук, чеснок, баклажаны, огурцы, помидоры и пр.); консервированные продукты (мясные, мясорастительные, овощные консервы, соленья, варенья, соки, напитки и пр.); дикоросы (грибы, ягода, орех); мёд, продукты пчеловодства; саженцы, удобрения, семена. 

Организаторы приглашают к участию в Городской ярмарке промышленности и сельского хозяйства сельхозпроизводителей. Также горожане смогут приобрести местную сельхозпродукцию на торговых площадках рынках: «Центральный», Крестьянский, «Туяа», «Стимул», «Народный». «Солнечный». 

Напомним, 26-27 сентября Мэрия уже организовывала сельхозярмарку, однако расположение и плохая погода поставили крест на ее посещаемости.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector