В Улан-Удэ проходит Байкальский форум менеджеров

В Улан-Удэ проходит Байкальский форум менеджеров

В Бурятии проходит XIII Байкальский форум менеджеров,  сообщает пресс-служба Правительства республики. Участники форума обсудят создание информационно-дискуссионной площадки для предпринимателей Сибирского региона «Улан-Удэ — ворота в Азию». Состоится обмен опытом и управленческими практиками между предпринимателями Сибири по привлечению инвесторов для реализации различных бизнес-проектов.

На форуме также вручены дипломы выпускникам Президентской программы подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства РФ. Организаторы форума — Региональная общественная организация «Союз менеджеров Бурятии», Правительство республики, Управление по делам молодежи Комитета по социальной политике Администрации Улан-Удэ. 

Союз менеджеров Бурятии – это общественная организация, объединившая более 200 выпускников Президентской программы, которая реализуется с 1998 года. Переподготовку по ней на конкурсной основе прошли многие управленцы высшего и среднего звена разных предприятий республики и индивидуальные предприниматели.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector