В Бурятии назначен новый руководитель регионального Сбербанка

Пресс-служба Сбербанка

Как сообщает пресс-служба Бурятского отделения Сбербанка, новым Управляющим республиканского отделения, входящим в состав Байкальского банка Сбербанка России, назначен 31-летний Антон Соколов

До назначения в Бурятию руководитель занимал должность директора Управления прямых продаж головного Байкальского банка Сбербанка в Иркутске. Антон Соколов имеет два высших образования: окончил Иркутский государственный лингвистический университет и Байкальский государственный университет экономики и права. В Сбербанке работает с 2011 года. Женат, увлекается спортом.

 — Республика Бурятия – перспективный регион, обладающий значительным потенциалом в промышленности, сельском хозяйстве и туризме, — говорит председатель Байкальского банка Сбербанка Анатолий Песенников. — Помочь республике реализовать этот потенциал – одна из задач Сбербанка. Уверен, что профессиональные и личные качества Антона Соколова помогут банку внести значительный вклад в развитие территории и усилить роль Сбербанка на региональном рынке.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector