БайкалБанк провёл розыгрыш акции «Удачный сезон»

БайкалБанк провёл розыгрыш акции «Удачный сезон»

БайкалБанк провел розыгрыш призов акции «Удачный сезон» по итогам апреля. «Десять подарков нашли своих счастливых обладателей», — сообщили сегодня «Байкал Финанс» в пресс-службе банка.

Приз за первое место — садовые качели – отправились в Кяхту Анне Афлитоновой. Обладателем мультиварки — призом за второе место — стал Александр Клыков, а набор шезлонгов выиграл Александр Хантаев, который занял третье место. Наборы посуды будут радовать: Иннокентия Башелханова, Рыгзыму Николаеву, Сергея Тармаева и Дулгар Цыденжапову. А садовый инвентарь послужит помощником в огороде: Виктору Цыцыкову, Юрию Муруеву и Татьяне Ефремовой

Акция продлится до 30 сентября 2015 года, напомнили в пресс-службе банка . Для того, чтобы принять в ней участие, необходимо при переводе пенсии на карту БайкалБанка или оформлении кредита «Пенсионный» в период с 6 апреля по 30 сентября 2015 года получить специальный купон, заполнить его и сбросить в ящик. 

Далее все купоны помещаются в лототрон и по итогам каждого месяца (май-сентябрь 2015 года включительно) счастливчики получают призы от БайкалБанка. Каждый месяц разыгрывается 10 призов. Главный приз — мотокультиватор, розыгрыш которого будет проводиться на ежегодной сельскохозяйственной ярмарке. На все интересующие вопросы по акции вам ответят наши специалисты Call-центра: 8-800-2505-297.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector