Цены на стройматериалы возможно повысятся в Улан-Удэ (ВИДЕО)

Цены на стройматериалы возможно повысятся в Улан-Удэ (ВИДЕО)

В социальных сетях активно распространяется видео, где якобы сотрудники компании «Вегос-М» обсуждают будущее повышение цен на стройматериалы на 20%. «Сотрудники» компании расстраиваются из-за возможного срыва плана по продажам из-за повышения.

В видео также упоминаются конкуренты компании СМИТ и Колорит, которые «уже повысили» цены и все равно «покупатели схавали». Заканчивается видео, оптимистично для Вегос-М. 

— «Куда они (покупатели) денутся».

Отметим, «Вегос-М» отличается креативностью своих маркетологовНапомним, с каким скандалом было «завирусовано» открытие «IKEA» в Zoom. Не исключено что и данный «вброс» также является вирусом, направленным на стимулирование продаж до указанного срока. 

Как нам сообщили в службе маркетинга Вегос-М, к данному видео они не имеют отношения и о предстоящем повышении ничего не знают.

От редакции:

Как нам показалось, говорящие за кадром слишком глубоко обсуждают тему повышения и действий конкурентов, что не характерно для «рядовых» сотрудников. Предупреждаем о наличии нецензурных высказываний в видеоматериале.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector