Иркутская торговая сеть продолжает экспансию в Улан-Удэ

spar.ru

В Улан-Удэ, до конца года, планируется открытие второго супермаркета сети SPAR. Новый магазин будет расположен в строящемся здании в 113 квартале Октябрьского района. Сотые кварталы Улан-Удэ активно застраиваются многоэтажными домами, вследствие чего, население района увеличилось многократно за последние годы. По сообщениям жителей района, на досках объявлений стали появляться анонсы о наборе персонала в будущий супермаркет.

Оператором торговой марки SPAR в Байкальском регионе является компания из Иркутска. В столице Приангарья, на сегодняшний день, действуют уже 12 магазинов SPAR, как новых, так и подвергшихся ребрендингу, старых. На сегодняшний день, в России открыто почти 300 магазинов под маркой SPAR.

По нашим данным, первым претендентом на будущие площади супермаркета, была группа «Абсолют», однако застройщик и региональный ритейлер не достигли соглашения. 

Отметим SPAR Russia B.V. оказывает исключительно консультационные и маркетинговые услуги, связанные с использованием на территории Российской Федерации товарного знака SPAR, и не осуществляет торговой и производственной деятельности.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector