В Улан-Удэ в выставке «Стройка-2014» примут участие более 120 компаний России и Зарубежья

www.kirovbuild.ru

В этом году «география» традиционной специализированной межрегиональной выставки расширилась, в ней примут участие более 120 компаний со всей России.

Это — представители строительной промышленности, заводы, производственные организации, дилерские фирмы из городов Москва, Санкт-Петербург, Чита, Ярославль, Екатеринбург, Белгород, Красноярск, Тюмень, Брянск, Пермь, Новосибирск, Иркутск, Ангарск. Также в выставке «Стройка-2014» примут участие компании из Монголии, Швеции и Южной Кореи.  

Выставка будет работать с 12 по 14 марта в бизнес-центре «Восточные ворота». Экспоненты ознакомят посетителей с современными строительными технологиями, оборудованием, методами и средствами строительства, новинками в строительной отрасли.

Выставка «Стройка-2014» приурочена к проведению первого межрегионального строительного форума, на котором будут рассмотрены вопросы малоэтажного жилищного строительства. Строительный форум откроется 12 марта в конференц-зале бизнес-центра «Восточные ворота», сообщает пресс-служба правительства РБ.   

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector