Tele2 приглашает жителей Улан-Удэ в новый салон связи

Tele2

Улан-Удэ – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, открыл новый салон связи на одной из центральных улиц Улан-Удэ. Фирменный магазин оператора расположен в ТЦ «Абсолют» по адресу: ул. Ключевская, 39Б. 

Новая торговая точка оператора Tele2 открылась несколько дней назад. Оператор уделяет особое внимание развитию сети салонов связи и предоставлению качественного сервиса клиентам. Получить консультацию по абонентскому обслуживанию можно в 39 фирменных салонах связи в республике. 

Помимо этого, в 21 центрах обслуживания посетители могут оценить дополнительные сервисы: приобрести авиа, автомобильные и железнодорожные билеты, страховой полис, купить антивирусные программы, оформить кредит или осуществить платежи по уже действующему займу.

В Бурятии работает более 1500 торговых точек продаж, в которых жители региона также могут подключиться к сети Tele2, заменить SIM-карту, получить консультацию по услугам или же осуществить переход от другого оператора со своим номером. Центры обслуживания расположены в магазинах, торговых центрах и офисах партнеров, в том числе, в отделениях «Почты России».

Юрий Новосад, директор бурятского филиала Tele2:

«Tele2 активно развивает свои салоны связи. Мы ориентируемся на клиентов: размещаем наши торговые точки в зоне доступности для клиентов, расширяем перечень дополнительных сервисов, разрабатываем оптимальные по соотношению интернет-трафика и минут тарифные решения. Своим клиентам мы предлагаем безлимитные внутрисетевые звонки на всех абонентов Tele2, и возможность делиться гигабайтами между абонентами из любых регионов».

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector