Предприниматели Бурятии участвуют в выставке в Шанхае

ТПП РБ

Кондитерская фабрика «Амта» и компания «Дебют» (бренд «Вода Бурятии»), входящие в Торгово-промышленную палату Бурятии, представляют республику на крупнейшей в Азии международной продовольственной выставке «SIAL China 2019», которая проходит 14-16 мая на площадке Шанхайского международного выставочного центра в Китае. Об этом сообщает пресс-служба палаты.

По информации организаторов в масштабном отраслевом мероприятии в этом году участвуют порядка 4,3 тысячи компаний и производителей со всего мира. Выставка проходит в Шанхае ежегодно и традиционно привлекает представителей рынка оптовой и розничной торговли, производителей напитков и продуктов питания, представителей гостиничного бизнеса, сферы услуг и многих других игроков, связанных с продуктовым бизнесом. Ожидается, что в нынешнем году мероприятие посетят порядка 112 тысяч профессионалов в продовольственной сфере.

Как сообщил заместитель президента ТПП РБ по инвестициям Зорикто Байронов, который сопровождает членов ТПП на «SIAL China 2019», также на вставке работает сводный павильон Российской Федерации. В павильоне РФ также есть бурятская продукция – чаи и мед, ее представляет ИП Рябчук Елена Павловна.

В этом году в выставке принимают участие порядка 115 российских компаний, выставочная площадь российского объединенного павильона составила 1,5 тысяч кв. м. По площади он является одним из крупнейших, вторым после США среди иностранных экспонентов.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector