Tele2 провела интерактивный праздник по другим правилам в День Улан-Удэ

Tele2

Улан-Удэ – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, принял участие в праздновании Дня города. Компания организовала интерактивную зону на пешеходном Арбате в Улан-Удэ, где благодаря цифровым технологиям на основе мобильной связи гости убедились в скорости и надежности мобильного 4G-интернета и преимуществах тарифов и услуг Tele2.

На праздновании Дня города гости онлайн-площадки Tele2 узнали о современных технологиях, которые доступны каждому с быстрым мобильным интернетом. Посетители совершили виртуальные путешествия по городам России при помощи QR-телепорта, смотрели VR-ролики на скорости 4G, покоряли лабиринт с робошарами Sphero, делали сферические фото на камеру 360, выбирали тарифы и получали подарки.

4G-интернет Tele2 позволил участникам праздника в честь Дня Улан-Удэ погрузиться в цифровые развлечения и отдохнуть по другим правилам Tele2. Оператор также предоставил гостям мероприятия лаунж-зону, где они могли зарядить смартфоны, посидеть и выпить чашечку ароматного кофе.

В 2018 году Tele2 активно развивает сетевую инфраструктуру в Бурятии. С начала года компания обеспечила быстрым мобильным интернетом жителей сотни поселков и деревень, а также увеличила емкость сети в городах с высоким уровнем потребления интернет-трафика. При развитии сети компания уделяет особое внимание не только столице Улан-Удэ и крупным городам региона, но и небольшим населенным пунктам республики.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector