Мобильная команда Tele2 продолжает поездки по районам Бурятии

Tele2

Улан-Удэ – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, организовал выездные офисы в районах республики, чтобы жители отдаленных сел и поселков смогли протестировать надежное качество мобильного интернета Tele2. В августе-сентябре мобильная команда Tele2 повторно посетит ряд населенных пунктов в Бичурском, Заиграевском, Кабанском, Кяхтинском и Хоринском районах Бурятии.

Бичура, Заиграево, Онохой, Закаменск, Хоринск, Кижинга, Новоильинск, Селенгинск, Кяхта, Тарбагатай, Усть-Баргузин и Курумкан принимали мобильную команду Tele2 весной и летом текущего года. Так сотрудники бурятского филиала компании проводят акции и демонстрирует качество услуг Tele2 в разных районах республики. В маршрутном листе выездного офиса оператора по плану в августе пгт. Онохой и село Селенгинск. В сентябре специалисты Tele2 повторно посетят Кяхту, Хоринск и Бичуру.

Своим клиентам в этих населенных пунктах сотрудники Tele2 расскажут о линейке-конструкторе «Мой Tele2». Ее главная особенность – возможность самостоятельно настраивать тарифы в зависимости от потребностей абонента. Предложение позволяет добавлять минуты, интернет-трафик или необходимые опции в условия любого выбираемого тарифа. Также все желающие смогут протестировать надежное качество сети и мобильный интернет в стандартах 3G и 4G, подключиться к сети Tele2 и получить бонусы, сувениры и сладкий попкорн.

Tele2 продолжает в 2018 году развивать сетевую инфраструктуру в республике Бурятии. В первом полугодии текущего года оператор увеличил количество базовых станций LTE и предоставил доступ к услуге скоростного мобильного интернета жителям поселков и деревень в Бичурском, Джидинском, Кяхтинском, Мухоршибирском, Прибайкальском, Северобайкальском, Селенгинском, Тарбагатайском, Тункинском и других районах республики. В рамках проекта по развитию сети компания также расшила покрытие 3G-сети в регионе. Количество базовых станций третьего поколения увеличилось на 25%.

График работы мобильных команд Tele2:

Онохой             22-23 августа

Селенгинск      29-30 августа

Кяхта               5-6 сентября

Хоринск          12-13 сентября

Бичура            19-20 сентября

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector