Tele2 удвоит трафик в сети 4G

Tele2

Улан-Удэ – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, сообщает, что акция «Удвоение трафика в сети 4G» действует на обновленных тарифах «Мой разговор», «Мой онлайн» и «Мой онлайн+».

Напомним, что в начале апреля компания запустила обновленную тарифную линейку «Мой Tele2». Ее главная особенность – возможность самостоятельно настраивать тарифы в зависимости от потребностей. Новое предложение позволяет добавлять минуты, интернет-трафик или необходимые опции. При этом, акция «Удвоение трафика в сети 4G» действует на тарифах «Мой разговор», «Мой онлайн» и «Мой онлайн+» обновлённой линейки.

В течение трех месяцев абонентам, подключившимся на обновленные тарифные планы «Мой разговор», «Мой онлайн» и «Мой онлайн+» до 31 мая 2018 включительно, предоставляется удвоенный пакет интернета в сети 4G Tele2. Дополнительный пакет интернета предоставляется c момента активации SIM-карты в период проведения акции при условии своевременного списания абонентской платы за тариф.

Так обновленный тарифный план «Мой разговор» будет включать 4 Гб трафика основного пакета интернета и 4 Гб интернет-трафика, который будет расходоваться только в сети 4G. Тарифный план «Мой онлайн» – 10 Гб основного пакета интернета и 10 Гб в сети 4G. Тариф «Мой онлайн+» – 15 Гб основного пакета интернета и 15 Гб в сети 4G.

Акция «Удвоение трафика в сети 4G» действует для новых подключений до 31 мая 2018 года во всех точках продаж, за исключением интернет-магазина. Подробнее об условиях акции на сайте tele2.ru.

Услуги в сети 4G доступны в Улан-Удэ и ряде населенных пунктах республики: Аршан, Бабушкин, Бичура, Заиграево, Закаменск, Кабанск, Каменск, Кырен, Кяхта, Онохой, Тунка и Тарбагатай, Петропавловка и Селенгинск.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector