С «Ростелекомом» сибирский бизнес будет в плюсе

С «Ростелекомом» сибирский бизнес будет в плюсе

Пакеты услуг «Быть в плюсе» подключили уже 2500 корпоративных клиентов «Ростелекома» в Сибири. Быстрый интернет в комплексе с цифровыми услугами помогает предпринимателям сделать свой бизнес успешнее и существенно сэкономить на услугах связи, сообщает пресс-служба компании.

С момента старта продаж в октябре и до конца 2017 года пакетные предложения «Ростелекома» подключили свыше 800 бизнес-клиентов Сибири. А уже в первые два месяца текущего года количество корпоративных абонентов, выбравших для себя комплексное решение «Быть в плюсе», выросло больше, чем в два раза. Пакеты «Быть в плюсе» включают высокоскоростной интернет и одну или несколько дополнительных услуг: «Видеонаблюдение», «Управляемый Wi-Fi», «Виртуальная АТС», «Интерактивное ТВ для бизнеса».

Наибольшей популярностью в деловой среде Омска и Новосибирска пользуется предложение «Быть в плюсе. Интернет+ Интерактивное ТВ», разработанное специально для сферы услуг. В составе пакета 200 телеканалов, 90 из которых в HD-формате, а также все необходимые разрешения на публичную трансляцию сигнала и контента. Еще одно преимущество, которое ценят посетители салонов красоты, кафе или спортбаров во время просмотра модных дефиле, фильмов или хоккейных матчей, – отсутствие рекламы.

Бизнес в Новосибирской, Томской и Иркутской областях активно пользуется пакетом «Быть в плюсе. Интернет+Виртуальная АТС». С помощью этой услуги в течение дня можно развернуть полноценную телефонную сеть, не покупая оборудование. Особенно удобна виртуальная АТС для офисов с удаленными рабочими местами, компаний, которым важна оперативность реагирования на звонки, предприятий с сетью филиалов по всей стране.

Предприниматели Алтайского края и Бурятии в числе первых оценили преимущества услуги «Быть в плюсе. Интернет+Управляемый Wi-Fi». Подключая пакет, владелец бизнеса получает беспроводной интернет для своих сотрудников и/или клиентов. Авторизация пользователей осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации. Приветственную web-страницу можно использовать как рекламную площадку для собственных акций или размещать информацию партнеров по бизнесу.

Самое большое число пакетов услуг «Быть в плюсе. Интернет+Видеонаблюдение» подключено в Бурятии. Местный бизнес поставил высокую оценку сервису, который позволяет вести удаленный видеоконтроль с любой камеры в мобильном приложении или на сайте из любой точки мира, где есть доступ в интернет. Архивы видеозаписей и событий хранятся в облаке. IP-камеры, установленные в помещениях компаний, повышают качество обслуживания, обеспечивая прозрачность бизнес-процессов. С появлением дополнительных функций (распознавание лиц или автомобильных номеров) цифровое решение «Ростелекома» позволит обеспечивать еще и охрану объектов.

«Успех малого бизнеса очень часто напрямую зависит от того, насколько качественно выстроены коммуникации с потребителями услуг или товаров, – отметил заместитель директора макрорегионального филиала «Сибирь» ПАО «Ростелеком» – директор по работе с корпоративным и государственным сегментами Вячеслав Куц. – Все это мы учли, разрабатывая свои пакеты услуг связи. Использование цифровых сервисов помогает предпринимателям создавать комфортную атмосферу, общаться с клиентами, получать от них обратную связь, контролировать собственный бизнес. Наши пакетные предложения выполняют еще одну важную задачу: они помогают экономить время и деньги».

В 2018 году пакеты «Быть в плюсе» обновлены: расширена конфигурация, добавлены новые опции. Например, с услугой «Виртуальная АТС» сейчас можно подключить на один номер три пользователя и получить в подарок 500 минут исходящих звонков (в пакетах S, M) или пять пользователей и получить в подарок 1000 минут (в пакетах L, XL). Действующую линейку предложений дополнил новый пакет «Интернет + СМС-реклама» на базе мобильной связи «Ростелекома».

Использование традиционных и новых цифровых услуг одним пакетом позволит объединить платежные документы в единый счет и сэкономить до 70 процентов на услугах связи. Все цифровые сервисы можно настраивать под конкретные задачи в Личном кабинете.

Подробная информация о пакетах «Быть в плюсе» для бизнеса и тарифах размещена на сайте
: https://novosibirsk.rt.ru/b2b/vats_internet_action , https://novosibirsk.rt.ru/b2b/wifi_action.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector