Tele2 удваивает трафик в сети 4G в Бурятии

Tele2

Улан-Удэ – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, предлагает тарифные планы с «удвоенным» пакетом интернет-трафика при использовании сети 4G на территории Бурятии, сообщает пресс-служба компании.

В течение трех месяцев абонентам, подключившимся на тарифные планы «Мой разговор», «Мой онлайн» и «Мой онлайн+» до 31 мая 2018 включительно, предоставляется удвоенный пакет интернета в сети 4G Tele2. Дополнительный пакет интернета предоставляется c момента активации SIM-карты в период проведения акции при условии своевременного списания абонентской платы за тариф.

Тарифный план «Мой разговор» будет включать 3 Гб трафика основного пакета интернета и 3 Гб интернет-трафика, который будет расходоваться только в сети 4G. «Мой онлайн» – 8 Гб основного пакета интернета и 8 Гб в 4G-сети. Тариф «Мой онлайн+» – 12 Гб основного пакета интернета и 12 Гб в сети четвертого поколения.

Акция «Удвоение трафика в сети 4G» действует для новых подключений с 21 февраля по 31 мая 2018 года во всех точках продаж, за исключением интернет-магазина. Подробные условия акции опубликованы на сайте tele2.ru.

Напомним, что сеть 4G Tele2 запустила в Улан-Удэ и крупных населенных пунктах республики: Аршан, Бабушкин, Бичура, Заиграево, Закаменск, Кабанск, Каменск, Кырен, Кяхта, Онохой, Тунка и Тарбагатай.

Чтобы воспользоваться мобильным интернетом в стандарте 4G, абоненту необходимо иметь смартфон и SIM-карту с поддержкой технологии LTE/4G. В разделе настроек «Тип сети» телефона нужно выбрать сеть LTE/4G в качестве предпочтительной. Проверить, позволяет ли SIM-карта использовать 4G, можно с помощью USSD-команды *156#. Если нет – ее можно быстро заменить в любом центре обслуживания абонентов Tele2 Бурятии. Узнать больше о том, как воспользоваться услугами в стандарте 4G можно на сайте оператора tele2.ru.

Юрий Новосад, коммерческий директор бурятского филиала Tele2:

«Сейчас на рынке мобильного интернета устойчивый спрос на «тяжелый» контент: потоковое видео, компьютерные игры, аудиофайлы. Это требует высокое качество передачи данных. Поэтому, запустив 4G-интернет в Бурятии, мы предлагаем клиентам удвоенные пакеты интернет-трафика.  Мы уверены, что активные пользователи интернета в Бурятии оценят качество нашего мобильного интернета».

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector