В Бурятии инвесторы могут обратиться напрямую к руководству республики

egov-buryatia.ru

Как сообщает пресс-служба правительства Бурятии, предприниматели могут напрямую обратиться к руководству республики и муниципалитетов по вопросам инвестирования. Обращения предпринимателей рассматривает Уполномоченный по инвестициям в Бурятии, замепредседателя правительства республики по экономическому развитию Игорь Зураев. 

В задачи Уполномоченного по инвестициям входит содействие инвесторам, хозяйствующим субъектам в реализации инвестиционных проектов на территории Бурятии, в том числе при взаимодействии с федеральными и региональными органами исполнительной власти, органами местного самоуправления. 

Информация для инвесторов представлена на Инвестиционном портале Республики Бурятия в разделе «Линия прямых обращений». Здесь можно задать вопросы, а также подать заявку на сопровождение инвестиционного проекта, подбор площадки для его реализации или получение господдержки. 

Обратиться к уполномоченному по инвестициям можно по адресу: 670001, Дом Правительства Республики Бурятия, электронная почта: Zuraev.I@govrb.ru, econom@govrb.ru. Рабочий телефон: 8 (3012) 21-55-94, факс: 8 (3012) 21-02-51. Личный прием ведется по предварительной записи по телефонам: 8 (3012) 21-66-60, 21-23-62, 21-55-94. 

Также обращение можно направить через Фонд регионального развития Республики Бурятия по адресу: 670031, г. Улан-Удэ, ул. Бабушкина, 14а, офис 35 — 38, телефон (факс): 8 (3012) 45-50-46, по e-mail: info@frr-rb.ru.  

Кроме того, Уполномоченные по инвестициям имеются во всех муниципальных образованиях республики, в отраслевых министерствах и ведомствах назначены ответственные, отвечающие за решение вопросов по реализации инвестиционных проектов в Республике Бурятия. Их контактные данные размещены также на Инвестиционном портале Республики Бурятия.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector