«Ростелеком» продляет акцию «Скоростной интернет»

"Ростелеком" продляет акцию «Скоростной интернет»

Как сообщает пресс-служба компании, «Ростелеком» в Бурятии продляет акцию «Скоростной интернет». Подать заявку на бесплатное подключение интернета в офис по акции «Скоростной интернет» теперь можно до 28 февраля 2018 года. 

«Акция действует второй год и пользуется спросом среди предприятий и предпринимателей Бурятии и Забайкальского края. В этом году тарифным предложением «Скоростной интернет» уже воспользовался каждый пятый новый абонент «Ростелекома». Подключение к интернету производится преимущественно по волоконно-оптической технологии, которая обладает высокой пропускной способностью. Кроме интернета по оптическим линиям наши клиенты могут подключить пакет услуг: телефонию, цифровое телевидение, видеонаблюдение, облачные сервисы, например, такие как «Виртуальная АТС», «Виртуальный офис», «Виртуальный центр обработки данных», «Wi-Fi Hot Spot»», – говорит заместитель директора Бурятского филиала ПАО «Ростелеком» по корпоративному и государственному сегментам Лариса Макшанова. 

Стать участником акции «Скоростной Интернет» можно оставив заявку на сайте компании www.rt.ru, обратившись в центры продаж и обслуживания или позвонив по бесплатному номеру 8-800-200-3000.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector