В Улан-Удэ открылся новый салон связи Tele2

В Улан-Удэ открылся новый салон связи Tele2

Как сообщает пресс-служба Tele2 в Бурятии, альтернативный оператор мобильной связи, приглашает в новый салон связи, расположенный в центре Улан-Удэ в популярном торговом центре «Форум». Tele2 продолжает развивать сеть дистрибуции в Республике. 

Сейчас в Бурятии работают 33 салона связи: 21 – в Улан-Удэ, 12 – в других городах региона. Подключиться к Tele2 также можно в более чем 1200 точках продаж – в киосках «Роспечати», отделениях «Почты России», сети «Ростелеком – Розничные системы», в салонах сети «Связной» и «Евросеть».  Компания стремится делать точки продаж комфортными, выбирая для открытия салонов связи доступные и удобные для клиентов места. 

Новый салон связи оператор открыл в центре Улан-Удэ в самом крупном торговом центре, где клиенты компании могут получить полный комплекс услуг по управлению номером и счетом. Продавцы-консультанты помогут выбрать подходящий тариф, пополнить счёт без комиссии, перейти в сеть Tele2 с сохранением прежнего номера, восстановить утерянную SIM-карту, настроить гаджет. 

Для корпоративных абонентов в салоне работает специальная секция. Здесь можно подключить бизнес-тарифы и получить профессиональную консультацию о выгодных условиях предоставления услуг связи Tele2 для малого и среднего бизнеса. 

В новом магазине широко представлена цифровая техника и оборудование Tele2: роутеры, модемы и смартфоны. Клиенты могут застраховать свои покупки. В случае поломки или утраты гаджета страховка покроет затраты на восстановление мобильного устройства или позволит купить новое. 

Юрий Новосад, коммерческий директор бурятского филиала Tele2:  

«Мы стремимся быть ближе к своим абонентам и хотим, чтобы каждый желающий мог подключиться к Tele2 и воспользоваться нашими интересными предложениями. Например, в канун новогодних праздников абоненты тарифа «Мой онлайн+» получат полгода связи в подарок при внесении абонентской платы за шесть месяцев. А пользователи тарифов «Мой разговор», «Мой Tele2», «Мой онлайн» получат три месяца связи в подарок при оплате 9 месяцев услуг». Новый салон связи Tele2 ждет посетителей по адресу: г. Улан-Удэ, ул. Ленина, д. 39, ТЦ «Форум» первый этаж, слева от центрального входа. Работает с 10:00 до 22:00 без перерыва и выходных.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector