В Улан-Удэ пройдет встреча экспертов по медицинскому туризму

pixabay.com

Как сообщает пресс-служба РКБ им. Семашко, больница проведет открытую встречу по теме «Медицинский туризм: точка сборки» в новом формате workshop (мастерская). На мастерской каждый участник может включиться в процесс, стать соавтором и партнером нового проекта в сфере лечебно-оздоровительного туризма.  Цель акции — формирование на базе действующих комплексных диагностических программ туристических продуктов для сезона лето-зима 2018.    

РКБ приглашает руководителей туристических фирм, спортивных магазинов, объектов общепита, фитнес, релакс клубов, организации сервиса, сопровождения, доставки и развлечений, а также учреждений, где производятся качественные продукты и услуги для ведения здорового образа жизни на интересную встречу. На точке сборки будут представлены современные методы диагностики и лечения. 

Участниками мероприятия станут ведущие врачи и операторы индустрии. На мастерской участники доработают и составят новые варианты маршрутов, экскурсий, оздоровительных программ, которые будут реализованы в новом туристическом сезоне. 

Мастерская «Медицинский туризм: точка сборки» пройдет в пятницу 17 ноября с 14.00 до 17.00 в зале Республиканского бизнес инкубатора. Участие бесплатное. По вопросам участия обращайтесь по телефонам 8(3012) 43 63 87, по телефону 8 9025 620921 или написать на адрес: rkb-marketing@yandex.ru

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector