В Бурятии Tele2 поддержит премию «Серебряная стрела»

В Бурятии Tele2 поддержит премию "Серебряная стрела"

Как сообщает пресс-служба Tele2 в Бурятии, оператор поддержит бизнес-премию «Серебряная стрела» а директор бурятского филиала компании Елена Яковлева вошла в экспертный совет премии. Оператор предложил предпринимателям Республики в интервью рассказать о том, как мобильная связь и интернет помогают развивать бизнес и привлекать клиентов. Автор самой интересной истории о том, как мобильная связь развивает бизнес, получит специальный приз в номинации Tele2 «На связи». 

Интервью с предпринимателями Бурятии будут опубликованы на ресурсах организаторов премии. Победителя в номинации объявят на торжественной церемонии подведения итогов премии «Серебряная стрела» 15 декабря. Оператор подарит победителю красивый золотой номер, комплект оборудования для мобильного интернета и специальный пакет на корпоративное обслуживание. 

Кроме того, для участников мероприятия Tele2 предоставит бесплатным Wi Fi, а специалисты компании расскажут о популярных и востребованных услугах Tele2 для представителей бизнеса. Все больше предпринимателей Бурятии отмечают преимущества услуг оператора и выбирают бизнес-тарифы Tele2. Их главные плюсы очевидны: выгода, удобство в использовании и наличие полезных опций. 

Компания постоянно совершенствует предложения для корпоративных клиентов и запускает востребованные рынком услуги. Оператор первым в В2В-сегменте внедрил опцию переноса остатков, которая позволяет использовать неизрасходованные пакетные услуги в следующем периоде. 

Елена Яковлева, директор бурятского филиала Tele2: 

«Мы рады выступить партнером престижной республиканской бизнес-премии. «Серебряная стрела» – это яркий проект, который позволяет предпринимателям рассказать личную историю успеха и вдохновить других на старт. Tele2 поддерживает бизнес-сообщество Бурятии, предлагая качественную связь и скоростной мобильный интернет по доступным ценам. Предложения Tele2 в бизнес-сегменте позволяют предпринимателям снизить затраты на услуги связи, а сэкономленные средства инвестировать в развитие».

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector