Tele2 выступил партнером фестиваля «Байкальская пресса»

Tele2 выступил партнером фестиваля "Байкальская пресса"

Как сообщает пресс-служба Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, выступил партнером фестиваля журналистского мастерства «Байкальская пресса», который пройдет 21 – 22 сентября в Иркутске. Оператор организует на фестивале ток-шоу на тему «Социальное предпринимательство. Медиа. Другие правила». 

Tele2 приглашает журналистов, пресс-секретарей, PR-специалистов, блогеров и социальных предпринимателей региона принять участие в ток-шоу, которое состоится 21 сентября в 14:30 в «Сибэкспоцентре». Модераторами дискуссии выступят исполнительный директор фонда поддержки социальных инициатив в сфере детства «Навстречу переменам» Евгения Телицына и исполнительный директор «Ассоциации рекламистов Томска» Андрей Остров. 

В ходе дискуссии участники обсудят актуальность социальных проектов и информационную политику при их реализации. Организаторы уверены, что сегодня поддержка социальных инициатив в медиасреде нуждается в новом подходе − продвижении проектов по другим правилам. Tele2 сотрудничает с фондом «Навстречу переменам» с 2012 года. 

Помимо поддержки различных инициатив фонда, компания участвует в проведении конкурса социальных предпринимателей, которые стремятся изменить жизнь детей к лучшему. В этом году четыре победителя получат от фонда «Навстречу переменам» финансирование в размере 1,2 млн рублей. 

Организаторы уверены, что дискуссия в рамках фестиваля «Байкальская пресса» привлечет предпринимателей региона и даст толчок для реализации социальных инноваций. Ежегодный фестиваль журналистского мастерства «Байкальская пресса» проводится в Иркутской области с 2000 года. Учредителем фестиваля является Правительство Иркутской области. В разные годы перед журналистами Приангарья выступали ведущие представители медиасообщества, эксперты и известные в своих отраслях специалисты.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector