В Улан-Удэ стартовал 15-й юбилейный Байкальский форум выпускников Президентской программы

tUday.ru

В Улан-Удэ стартовал 15-й юбилейный Байкальский форум выпускников Президентской программы, посвященный 20-летию реализации программы по подготовке управленческих кадров в России и в Бурятии, а акже 10-летию общественной организации выпускников «Союз Менеджеров Бурятии». 

«ФОРУМ 10/20» собрал более 100 руководителей предприятий и организаций среднего и малого бизнеса из 11 российских регионов, а также Монголии и Китая. Приглашенными гостями «ФОРУМА 10/20» стали эксперты из Франции, Германии и Японии — кураторы программ стажировок как второго этапа обучения. 

Монголию представляет делегация деловых кругов во главе с Президентом Ассоциации развития монголо-российского делового сотрудничества г-ном Авирмэд Даваасурэн и актив Генеральной ассоциации бизнеса Монголии и Внутренней Монголии (КНР) во главе с ее Президентом г-ном Л. Баатар. 

За 20 лет работы в Бурятии, «Президентскую программу» прошли почти 800 слушателей из 250 предпритятий. Около 150 человек прошли стажировки за рубежом.

Программа форума насыщенная и будет проходить на двух площадках в Бизнес-инкубаторе и в гостинице «Бурятия». Мероприятие проводит Региональная общественная организация участников Президентской программы «Союз менеджеров Бурятии» при поддержке Администрации Главы Республики Бурятия и Правительства РБ, Администрации г. Улан-Удэ и ВСГУТУ.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector