В Бурятии Tele2 проведет «мобильный» рейд по районам

В Бурятии Tele2 проведет "мобильный" рейд по районам

Как сообщает пресс-служба оператора, мобильная команда Tele2 проедет по районам Бурятии. Оператор мобильной связи, организует летние выездные офисы. В период с июля по сентябрь мобильная команда Tele2 посетит более 20 населенных пунктов региона. Жители отдаленных районов Бурятии смогут протестировать качество связи, получить бонусы и подарки от оператора. 

В течение летнего сезона сотрудники бурятского филиала направятся в разные районы Бурятии. Так, в июле поездки запланированы в Закаменск, Курумкан, Усть-Баргузин и Новоильинск. В августе мобильный офис Tele2 приедет в Хоринск, Кижингу, Кяхту, Наушки, Онохой и Селенгинск, в сентябре – в Заиграево, Баргузин, Бичуру и Сосново-Озерское. 

Для своих клиентов Tele2 подготовила интересное предложение: возможность протестировать качество сети оператора, получить бонус 500 рублей на счет мобильного телефона в течение 5 месяцев и другие подарки. 

Важно отметить, что можно стать абонентом Tele2, сохранив свой старый номер любого оператора. Помимо консультаций по вопросам мобильной связи и тестирования сети, оператор предложит жителям поселков принять участие в играх и конкурсах. 

Алексей Баиров, технический директор бурятского филиала Tele2: 

«Мы готовы выехать в районы Республики Бурятии, чтобы в отдаленных поселках жители имели возможность стать абонентами Tele2. Компания продолжает развитие сети Tele2 в Бурятии. Сегодня мы предоставляем отличную связь и мобильный интернет на высоких скоростях. При этом, мы уделяем особое внимание не только крупным городам региона, но и небольшим населенным пунктам, где наличие мобильной связи имеет особое социальное значение». 

График: 

 Баргузин 19 – 20 сентября

 Бичура 20 – 21 сентября

 Заиграево 6 – 7 сентября

 Закаменск 13 июля

 Ильинка 9 – 10 августа

 Кижинга 3 – 4 августа

 Курумкан 24 – 25 июля

 Кяхта 16 августа

 Наушки 29 августа

 Новоильинск 26 – 27 июля

 Онохой 23 – 24 августа

 Селенгинск 16 августа

 Сосново-Озерское 13 – 14 сентября

 Усть-Баргузин 17 – 18 июля

 Хоринск 1 – 2 августа

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector