Tele2 в Бурятии предлагает красивые номера за полцены

Tele2 в Бурятии предлагает красивые номера за полцены

Как сообщает пресс-служба Tele2 в Бурятии, альтернативный оператор мобильной связи подготовил специальное предложение в первый летний месяц. C 2 по 20 июня 2017 года жители Бурятии смогут заказать в интернет-магазине Tele2 красивый серебряный номер со скидкой 50%. Его стоимость составит 200 рублей. 

Для оформления заказа SIM-карты Tele2 достаточно заполнить заявку на сайте интернет-магазина. После подтверждения покупки комплект подключения можно получить в ближайшем салоне связи оператора или курьерской доставкой. 

В интернет-магазине Tele2 можно выбрать серебряный номер как простым поиском по списку, так и с помощью системы, которая автоматически подберет номера с нужным сочетанием цифр. Удобный сервис также поможет определиться с наиболее подходящим тарифом. Стоимость подключения зависит от выбранного тарифа. 

В случае, если на тарифном плане предусмотрена ежемесячная абонентская плата, необходимо внести на лицевой счет сумму, равную размеру абонентской платы за первый месяц или минимальный платеж для тарифов без абонентской платы. Для заключения договора необходим паспорт. Забрать заказ можно в ближайшем салоне связи Tele2. 

Кроме того, предусмотрена доставка курьером по указанному покупателем адресу. Бесплатная доставка SIM-карт и оборудования из интернет-магазина оператора доступна жителям Улан-Удэ, Звездного, Дивизионной, Соснового бора.  

Юрий Новосад, коммерческий директор бурятского филиала Tele2: 

«Мы регулярно радуем своих абонентов различными акциями и специальными предложениями, в том числе в интернет-магазине. По статистике, в республике растет число активных онлайн-покупателей, и наши распродажи в интернет-магазине, как правило, очень популярны. Уверен, что красивые номера будут пользоваться успехом. Мы предлагаем широкий выбор красивых номеров по очень привлекательным ценам. Удобство онлайн-заказа SIM-карты обусловлено еще и тем, что вместе с номером пользователь выбирает и подходящий тариф. А бесплатная доставка станет приятным бонусом к покупке». 

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector