Tele2 в Бурятии бесплатно отдает «красивые» номера

Tele2 в Бурятии бесплатно отдает "красивые" номера

Как сообщает пресс-служба Tele2 в Бурятии, оператор мобильной связи, предлагает жителям республики «красивые» номера в своем интернет-магазине. Только с 1 по 10 мая красивый номер с «золотой серединой» можно подключить бесплатно. 

В интернет-магазине Tele2 жители Бурятии смогут выбрать номер с золотой серединой как простым поиском по списку, так и с помощью системы, которая автоматически подберет номера с нужным сочетанием цифр. В акции участвуют такие красивые номера, как: 7 ХХХ ХХХ 96 69, 7 ХХХ ХХХ 42 24, 7 ХХХ ХХХ 93 39, 7 ХХХ ХХХ 68 86. 

Удобный сервис поможет определиться с наиболее подходящим тарифным планом. Стоимость подключения зависит от выбранного тарифа. В случае, если на тарифном плане предусмотрена ежемесячная абонентская плата, необходимо внести на лицевой счет сумму, равную размеру абонентской платы за первый месяц или минимальный платеж для тарифов без абонентской платы. Для заключения договора необходим паспорт. 

Забрать заказ можно в ближайшем салоне связи Tele2. Кроме того, предусмотрена доставка курьером по указанному покупателем адресу. Бесплатная доставка SIM-карт и оборудования из интернет-магазина оператора доступна жителям Улан-Удэ, Звездного, Дивизионной и Соснового бора.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector