Tele2 в Бурятии снизило стоимость звонков в Корею и Монголию

Tele2 в Бурятии снизило стоимость звонков в Корею и Монголию

Как сообщает пресс-служба Tele2 в Бурятии, оператор обновляет услугу «Простая география»: для льготных звонков в регионе открыты два новых направления – Южная Корея и Азербайджан. Звонки из Республики Бурятии в Монголию теперь доступны по более низкой цене.  

Теперь для новых пользователей услуги «Простая география» в Бурятии станут доступны льготные звонки в Южную Корею и Азербайджан. Абоненты Tele2 в регионе смогут совершать вызовы в Южную Корею всего за 4,5 рубля за минуту, звонки в Азербайджан будут стоить 23 рубля за минуту. Стоимость исходящих вызовов в Монголию будет снижена и составит 1 рубль 50 копеек за минуту. 

Остаются прежними цены в Китай – 88 копеек за минуту, в Узбекистан – 4 рубля за минуту. 

Абонентская плата за услугу «Простая география» составляет 2 рубля в сутки. Первое подключение услуги бесплатное, повторное – 30 рублей. Услуга доступна на всех тарифных планах для физических лиц при нахождении на территории Республики Бурятии. Абоненты, подключившие услугу до 30 марта 2017 года, будут обслуживаться на прежних условиях. 

Юрий Новосад, коммерческий директор бурятского филиала Tele2:  

«Услуга «Простая география» рассчитана на абонентов, совершающих большое количество звонков в страны Азии и СНГ. По оценке компании, у жителей Республики Бурятии наиболее популярными направлениями являются Монголия, Китай и Южная Корея. По нашим прогнозам, обновленные параметры услуги будут интересны абонентам в регионе. Благодаря «Простой географии» они смогут экономить на звонках родственникам, друзьям и деловым партнерам в других странах».

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector