Tele2 в Бурятии объявил аукцион золотых номеров

Tele2 в Бурятии объявил аукцион золотых номеров

Как сообщает пресс-служба Tele2 в Улан-Удэ, оператор объявляет о старте онлайн-аукциона золотых номеров. На торги выставлено 15 федеральных эксклюзивных абонентских номеров. Их стоимость начинается от 2000 рублей. Торги открылись 18 апреля на специальном сайте аукциона sale.tele2.ru и продлятся 10 дней. 

Принять в них участие могут все желающие, для этого на онлайн-площадке аукциона необходимо пройти простую регистрацию. Шаг ставки составляет 500 рублей, победителем станет участник, который предложит наибольшую цену за номер. Для онлайн-аукциона оператор отобрал красивые номера золотой серии. Выставленные лоты эксклюзивны, и стать их обладателем можно только поучаствовав в аукционе. 

Примеры номеров: 7 951 ХХ Х 11 11, 7 951 ХХ Х 22 22, 7 951 ХХ Х 33 33. Забрать выкупленный номер участники аукциона могут в салоне связи Tele2 по адресу ул. Коммунистическая, 26. С подробной информацией и правилами участия в аукционе можно ознакомиться на сайте tele2.ru. 

Юрий Новосад, коммерческий директор бурятского филиала Tele2:  

«Красивые номера традиционно пользуются спросом среди абонентов. Для того чтобы любой житель Бурятии смог стать обладателем номера, мы открыли единый интернет-портал торгов. Формат аукциона позволяет следить за ним в любом месте в удобное время – достаточно иметь смартфон или компьютер с доступом в сеть».

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector