В Бурятии смартфоны Tele2 бьют рекорды продаж

В Бурятии смартфоны Tele2 бьют рекорды продаж

Как сообщает пресс-служба Tele2 в Бурятии, абоненты в Улан-Удэ приобретают смартфоны по выгодным ценам. Оператор мобильной связи, сообщает о росте в своей сети количества устройств с поддержкой скоростной передачи данных. 

Самой популярной моделью стал смартфон оператора Tele2 Mini. По итогам 2016 года доля мобильных устройств, поддерживающих стандарты 3G, в сети Tele2 Бурятии превысила 40%. Рост количества смартфонов в сети Tele2 вызван, в первую очередь, началом продаж брендированных устройств Tele2 Mini, Tele2 Midi и Tele2 Maxi. В течение всего года Tele2 последовательно расширяла линейку абонентского оборудования с поддержкой быстрого мобильного интернета. Наиболее популярным гаджетом оператора стал смартфон Tele2 Mini. 

Помимо собственного оборудования, в салонах связи Tele2 можно приобрести смартфоны и гаджеты самых разных ценовых сегментов – от недорого оборудования B-брендов до флагманских моделей ведущих мировых производителей. В 2016 году Tele2 проводила совместные акциями вендорами Micromax и Haier. 

Приобрести модели этих производителей в салонах связи Tele2 можно было по эксклюзивной цене. В августе Tele2 заметно расширила ассортимент мобильных устройств в своем интернет-магазине и обеспечила возможность бесплатной курьерской доставки смартфонов. Заказать гаджеты в интернет-магазине Tele2 жители Бурятии могут всего в несколько кликов и без внесения предоплаты за мобильное устройство. 

Увеличение проникновения интернет-устройств в сети Tele2 повлияло на потребление интернет-трафика. Число активных интернет-пользователей за год увеличилось на 13 п.п., а объем интернет-трафика на абонента вырос почти в 3 раза.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector