Tele2 в Бурятии распродает «серебро»

Tele2 в Бурятии распродает "серебро"

Как сообщает пресс-служба Tele2 в Бурятии, оператор мобильной связи, объявляет о распродаже серебряных номеров. Посетители интернет-магазина Tele2 с 7 по 10 марта могут приобрести серебряные номера по специальной цене – всего по 200 рублей за номер, вдвое ниже обычной стоимости. SIM-карты посетители интернет-магазина могут забрать в одной из 45 точек самовывоза в республике. Жители Улан-Удэ, и пригородов Сосновый бор, Звездный могут оформить бесплатную доставку на дом или в офис. 

В интернет-магазине Tele2 для заказа доступно более пяти тысяч номеров разных категорий. Также на онлайн-площадке представлены все модели брендированных устройств оператора – Tele2 Mini, Tele2 Midi, Tele2 Maxi – и смартфоны Haier и Micromax по специальным ценам. В 2016 году посетители интернет-магазина чаще всего выбирали именно серебряные номера. Второе место по популярности заняли номера с «золотой серединой», третье – золотые. 

Больше всего заказов за год сделали жители Улан-Удэ, Кяхты и Бичуры. Самым популярным тарифом при подключении в интернет-магазине стал «Черный», второе и третье места заняли «Самый черный» и «Очень черный». Лидером по числу заказов в линейке мобильного оборудования стал недорогой и функциональный смартфон Tele2 Midi.  

Юрий Новосад, коммерческий директор филиала Tele2 в Республике Бурятия: 

«Мы отметили рост подключений в нашем интернет магазине: в 4 квартале 2016 года в онлайн-канале заказали в 2,5 раза больше SIM-карт, чем за аналогичный период 2015 года. Это значит, что работа по расширению географии доставки и улучшению пользовательского интерфейса интернет-магазина была не напрасна. В канун 8 марта мы решили в два раза снизить стоимость самой популярной категории номеров – «серебра». Красивый номер, выгодный тариф и фирменный смартфон по доступной цене станут отличным подарком на праздник».

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector