Tele2 в Бурятии предлагает смартфоны Haier по специальным ценам

Tele2 в Бурятии предлагает смартфоны Haier по специальным ценам

Как сообщает пресс-служба Tele2 в Бурятии, оператор мобильной связи объявляет о старте продаж смартфонов Haier по выгодным ценам. Гаджеты можно приобрести в салонах связи и интернет-магазине оператора по всей республике. Специальная цена распространяется на пять моделей смартфонов линейки Haier. 

Наиболее популярная модель – Haier Aqua A42P. Стоимость гаджета составляет 3990 рублей. Устройство выполнено в стильном лаконичном дизайне, а также имеет два слота для SIM-карт. Четырехъядерный процессор MediaTek позволяет комфортно решать большинство пользовательских задач – скачивать игры и приложения, книги и фильмы в Google Play, общаться с друзьями в социальных сетях и мессенджерах, смотреть видео и слушать музыку в популярных онлайн-сервисах. Аппарат оснащен сенсорным экраном с диагональю 4” и аккумулятором емкостью 3000 мА/ч, который обеспечивает долгую беспрерывную работу устройства. 

Кроме этого, в ряде салонов связи и интернет-магазине оператора представлена модель Haier Aqua A45, а также смартфоны Haier Terra T50, Haier Terra T52, Haier Terra T54. Мобильные устройства серии Terra имеют более широкие дисплеи и защитное суперпрочное стекло Dragon Tail. Корпус гаджетов данной серии выполнен из прочного пластика с рифленой поверхностью. 

Стоимость смартфонов серии Terra – от 4 990 рублей до 7 990 рублей. Юрий Новосад, коммерческий директор филиала Tele2 в Республике Бурятии: «Tele2 запустила быстрый интернет в республике почти полтора года назад. За это время количество интернет-пользователей в нашей сети выросло в разы. 

Для того, чтобы скоростной интернет от Tele2 стал еще доступнее для жителей региона, мы запустили в 2016 году продажи смартфонов под собственным брендом, а также провели несколько специальных акций с производителями качественных и доступных мобильных устройств. В 2017 году мы продолжим работу в этом направлении, предлагая посетителям наших салонов доступные по цене смартфоны – такие, например, как Haier Aqua A42P или Haier Terra T50».

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector