Экскурсии по новогоднему Улан-Удэ посетило 350 горожан

wikimedia.org

Проведение подобных рождественских автобусных экскурсий станет доброй традицией сообщает пресс-служба Мэрии Улан-Удэ.

Напомним, в этом году Администрация города подготовила две экскурсионные программы: «Улан-Удэ в панораме трех веков» и «Вечерний Улан-Удэ». 

Подарок от администрации города горожанам и гостям столице пришелся по душе. В течение праздничных дней, 7,8,9 января около Национальной библиотеки, откуда отправлялись экскурсии, было многолюдно. 

Один из предлагаемых маршрутов «Улан-Удэ в панораме трех веков», который предусматривал посещение места основания и исторической части города, достопримечательных мест и памятников. Маршрут проходил по трем административным районам города. Кульминация экскурсии – посещение буддийского центра «Ринпоче Багша» на самой высокой жилой точке города. 

Экскурсия «Вечерний Улан-Удэ» по праздничному Улан-Удэ позволила в полной мере оценить исторические вехи и современный стиль столицы Бурятии, сказочную и удивительную новогоднюю атмосферу. Праздничная изюминка экскурсии — осмотр ледовых городков в трех районах города, разноцветная подсветка – незабываемое, красивое зрелище.

Отметим, стоимость экскурсий составляла 100 рублей с человека.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector