В Улан-Удэ организуют рождественские экскурсии по городу

wikimedia.org

Администрация Улан-Удэ приглашает горожан и гостей города7, 8, 9 января на рождественские экскурсии по столице Бурятии. Продолжительность увлекательной программы три часа. Экскурсия по праздничному Улан-Удэ позволит в полной мере оценить исторические вехи и современный стиль столицы Бурятии, сказочную и удивительную новогоднюю атмосферу. 

Экскурсия «Улан-Удэ в панораме трех веков». Начало в 14:00. Отъезд от Театральной площади (со стороны Национальной библиотеки). 

Экскурсия «Вечерний Улан-Удэ». Начало в 18:00. Отъезд от Театральной площади (со стороны Национальной библиотеки). 

Стоимость билета как для взрослого, так для ребенка составляет 100 рублей. Это транспортное обслуживание (автобус туристического класса) и услуги аккредитованного гида-экскурсовода. Предварительная запись по телефону: 677- 897 

В новогодние каникулы город сбрасывает с себя суету буднего дня, он преображается, озаряя зимними вечерами свои дома и улицы праздничными огнями. Горожане и гости столицы смогут познакомиться с богатой историей города, узнать новые интересные факты, побывать в незнакомых местах, и по-новому открыть для себя любимый город! Прекрасны новогодним вечером площадь Советов, площадь Революции, сквер на площади Славы и площадь Русского драмтеатра, на которых установлены главные елки города, вид на город с высоты птичьего полета. Новогодняя столица очарует и гостя, и жителя Улан-Удэ.

Праздничной изюминкой экскурсии станет осмотр ледовых городков в районах города. Ледовые скульптуры, любимые детьми персонажи из мультфильмов и сказок, разноцветная подсветка – незабываемое, красивое зрелище, самое зимнее и новогоднее! Незабываемое путешествие по историческому центру города и морю праздничных огней Улан-Удэ – самое волшебное событие новогодних праздников и отличный подарок своим близким и любимым!

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector