Новогодние мероприятия на центральной Елке в Улан-Удэ

wikimedia.org

Мэрия Улан-Удэ оповестила горожан о праздничных мероприятиях, посвященных празднованию «Нового года – 2015». Городские новогодние мероприятия: 

31 декабря в 16:00 на Площади Советов для детей начнется Новогодний квест «В поисках сокровищ!» — командно-поисковая, анимационная приключенческая игра по мотивам захватывающих приключений сказочных персонажей, вымышленных героев и морских пиратов. На площади будет 6 игровых точек, по которым пройдут ребята одной, сплочённой, командой единомышленников, чтобы найти сундук с заветными сокровищами. Проведут её культурно-досуговые учреждения г. Улан-Удэ. 

Параллельно с этим для более старших зрителей в 16:30 на сцене начнется новогодняя музыкальная программа, в исполнении «Оркестра Дедов морозов», впервые муниципальный духовой оркестр, предстанет в костюмах дедов морозов с любимыми новогодними мелодиями и композициями. 

В 17:00 всех горожан и гостей города пригласят на Торжественное открытие Главной городской Ёлки, посвященное встрече «Нового года — 2015». В начале состоится 5-ти минутный Театрализованный пролог «Скоро Новый год!», затем Поздравления от официальных лиц – руководства города и республики. Подведение итогов и торжественное награждение победителей и участников ежегодного городского конкурса на «Самое лучшее новогоднее оформление» среди предприятий, учреждений и организаций. Продолжится праздник театрализованной «Новогодней шоу-программой у Главной городской ёлки» с любимыми артистами и популярными коллективами нашего города: муниципальными концертно-театральными коллективами «Забава» и «Угол зрения», шоу-группой «Лаккитон», хореографическим ансамблем «Цветики», Валико Гаспаряном и творческими коллективами культурно-досуговых учреждений. 

Завершится новогоднее представление музыкальным фейерверком. 

1 января в 15:00 Театрализованное представление «Новогодняя шоу-программа у Главной городской елки» пройдет повторно, для тех кто не успел побывать на официальном открытии. За тем для детей аниматоры проведут игровой новогодний квест «В поисках сокровищ!». 

К Рождеству 7 января в 15:00 на Площади Советов пройдет праздничный «Рождественский концерт» организатор мероприятия «Городской культурный центр» (бывш. ДК «ЛВРЗ») в концерте примут участие фольклорный ансамбль «Тоонто», казачий ансамбль «Станица», фольклорный ансамбль «Верхнеудинская слобода», фольклорная студия «Забавушка», группа «Лаккитон», творческие коллективы ДК им. АП. Вагжанова и вокальная группа «Амадэус» КДЦ «Заречный».

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector