Монгольский сумоист сыграл в новом клипе One Direction вместе с Дэнни Де Вито (Видео)

http://asiarussia.ru

Монгольский сумоист и «лицо» нескольких известных компаний У.Бямбажав сыграл в клипе известного англо-ирландского бойз-бэнда One Direction, за короткое время набравшем миллионы просмотров в YouTube. 

Двухкратный победитель ЧМ по любительскому сумо, золотой медалист чемпионата “Боевые искусства Мира-2013”, У.Бямбажав последние 8 лет живет и работает в США. Он официально является рекламным «лицом» таких известных во всем мире компаний как «Субару”, “Оракл”, “Виза карт”, “Касперский” и“Хитачи». 

Как сам Бямбажав признался в прессе, в Америке его признают «потомком Чингис Хаана». Первое время спортсмену было трудно работать на съемках рекламы. Поэтому он закончил курсы актерского мастерства в США. У монгольского сумоиста в Голливуде есть уже много друзей. И его мечта — конечно же, сыграть какую-нибудь роль в фильме известного американского режиссера. Но при этом Бямбажав постоянно отмечает, что в его сердце всегда любимая Родина — Монголия. 

Можно считать, в какой-то мере мечта спортсмена и актера уже сбылась — в клипе One Direction он сыграл вместе со «звездой» Голливуда Дэнни Де Вито, и ролик «Steal my girl» только за последние три дня собрал 11,5 миллионов просмотров, сообщает «ARD«.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector