В Улан-Удэ откроется выставка «Портреты Насти»

музей истории города

24 апреля в 16:00 часов в музее истории города состоится презентация и открытие выставки Анастасии Ивановой «Портреты Насти». На выставке будут представлены 13 работ художницы, на которых изображены друзья автора, в том числе томские художники, о которых она разместит краткую информацию, для того чтобы заинтересовавшиеся посетители выставки могли найти их в сети, и ознакомиться со всей художественной средой Томска. 

Анастасия Иванова – молодой и талантливый художник из Томска представит работы, выполненные в технике масляной живописи. Анастасия живет и работает в Томске, но родом она из Улан-Удэ, здесь она выросла и окончила школу — 14 гимназию, параллельно обучаясь в детской художественной школе им. Р. С. Мырдыгеева. 

Окончила Томский Государственный Университет по специальности: учитель изобразительного искусства. А также получила степень магистра по направлению подготовки педагогическое образование в Томском Государственном Педагогическом Университете. 

Сегодня Анастасия преподает в этом университете на Факультете Технологии и Предпринимательства. С 2011 года является членом Молодежного Объединения «Союз Художников России».

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector