Выставка Cоюза фотохудожников откроется в Улан-Удэ 3 марта

vk.com

Выставка Союза фотохудожников Бурятии, приуроченная к году культуры откроется 3 марта в 17:00 часов в музее истории города Улан-Удэ. 

На выставке будут представлены фотоработы известных в республике и стране мастеров фотографии: Сергей Конечных, Юрий Извеков, Любовь Воронцова, Александр Конечных, Игорь Глушко, Леонид Будунов, Никита Исаев, Александр Власов и Марк Агнор. Фотохудожники являются активными участниками международных, региональных, всероссийских фотовыставок, а так же, устраивают персональные выставки, проходящие на различных выставочных площадках нашего города. 

Экспозиция насчитывает около ста произведений различных жанров: пейзаж, портретные снимки, концептуальная фотография, репортаж. Работы различаются не только по жанру, но и по изобразительным приемам в фотографии, технике исполнения, содержанию и тематике. 

Союз фотохудожников Бурятии был основан в июле 2002 года и состоял на тот момент из пяти участников, сегодня Союз объединяет 20 фотохудожников работающих в Бурятии. За время существования Союза его члены неоднократно становились призерами и лауреатами различных конкурсов-выставок.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector