Музыкальный фестиваль «Red Rocks» пройдет 30 июня в Улан-Удэ

vk.com

Музыкальный фестиваль "Red Rocks" пройдет 30 июня в Улан-Удэ

Музыкальный фестиваль "Red Rocks" пройдет 30 июня в Улан-Удэ

Фестиваль электронной и рок-музыки «Red Rocks» пройдет 30 июня в 17:00 часов на площади советов в Улан-Удэ. Ранее выступление музыкантов планировалось 29 июня. На официальном сайте фестиваля появилась информация об участниках, которые приедут к нам, это — Дельфин, «Воплi Вiдоплясова» и «TonySoprano»

Дельфин (Андрей Лысиков) — российский поэт, философ и музыкант, исполняющий музыку в жанре «альтернативный рок» и «альтернативный рэп», оказавший своим творчеством огромное влияние на молодёжь 1990-х годов. Бывший участник скандального хип-хоп-трио «Мальчишник», автор текстов песен альтернативной рок-группы «Дубовый Гаайъ». С 1997 года начал сольную карьеру. На сегодняшний день у Дельфина 7 альбомов. Последний был выпущен в 2011 году. 

«Воплi Вiдоплясова» – это смесь рок-н-ролла, панка и разнообразных этно-стилей. В 2008 году группа записывает рок-версию государственного гимна Украины, а также выпускает двойной концертный альбом, запечатлевший выступление коллектива на фестивале «Рок Сич». Сегодня «Воплi Вiдоплясова» — достаточно востребованный в мире украинский рок-коллектив. 

«TonySoprano» — молодая московская группа, которая играет электрический панк в стиле Breeders или Black Lips.

Вход на концерт свободный.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector